1С:Франчайзи ЮКОЛА-ИНФО
1С:Франчайзи
ОДО "ЮКОЛА-ИНФО" Минск, ул. Комсомольская 12-а. Телефон: (+375 17)28-28-903. office@jukola.info Viber+375(29)1283462



Проект работает на «Битрикс: Управление сайтом»



Top.Mail.Ru

Онлайн-сервис "Сверка с планом проверок КГК"

 

Онлайн-сервис "Сверка с планом проверок КГК"

29.05.2013

С 2010 года Комитет государственного контроля Республики Беларусь на своем сайте начал публиковать координационные планы контрольной (надзорной) деятельности на каждое полугодие в Республике Беларусь.

Узнать о проверке Вашей организации или Ваших контрагентов Комитетом государственного контроля, и какие надзорные органы будут ее осуществлять, Вы можете с помощью онлайн-сервиса « Сверка с планом проверок КГК», и, соответственно, оперативно подготовиться к ней.

Для получения информации о проверке Вашей организации/контрагентов вы можете, воспользоваться:

  1. сервисом, расположенным у нас на сайте (необходимо перейти по ссылке): https://www.jukola.by/test/proverka.php?sphrase_id=3202 Здесь при обращении используется УНП выбранной организации/контрагента и выдается информация о наименовании организации и месяце проверки.
  1. пользователям ПП 1С: Предприятие 7.7 «Бухгалтерский учет. Настройка для РБ» доступен онлайн-сервис «Сверка с планом проверок КГК», воспользоваться которым можно из меню: Сервис/Сверка с планом проверок КГК через Интернет;
  2. Пользователям ПП 1С: Предприятие 8 «Бухгалтерия для Беларуси», «Заплата и управление персоналом для Беларуси», «Управление торговлей для Беларуси» доступен ПП «ЮКОЛА-ИНФО: Сверка с планом проверок КГК», скачать и получить информацию о котором вы можете здесь: https://www.jukola.by/otrasl/kgk.php

Пользователям программных продуктов 1С: Предприятие 7.7 «Бухгалтерский учет. Настройка для РБ» и «ЮКОЛА–ИНФО: Сверка с планом проверок КГК» дополнительно доступна информация о контролирующих (надзорных) органах, а также информация:

  • об актуальности текущего релиза используемой платформы 1С: Предприятие
  • об актуальности конфигурации пользователя
  • об окончании подписки на ИТС (для клиентов ОДО «ЮКОЛА-ИНФО»)

Информация об изменениях в планах проверок постоянно обновляется. Новый план проверок на 2-е полугодие 2013 г. мы разместим на сайте сразу после его появления на сайте КГК ( в середине июня м-ца).

Желаем успешного прохождения проверок любыми контролирующими органами!

Количество показов: 3137

Для удобства сохраните эту статью в закладки:

Список новостей


© ОДО "ЮКОЛА-ИНФО", 2007. Минск, ул. Комсомольская 12-а. Телефон: (+375 17)28-28-903 (многоканальный). e-mail: office@jukola.info Viber+375(29)1283462