1С:Франчайзи ЮКОЛА-ИНФО
1С:Франчайзи
ОДО "ЮКОЛА-ИНФО" Минск, ул. Комсомольская 12-а. Телефон: (+375 17)28-28-903. office@jukola.info Viber+375(29)1283462



Проект работает на «Битрикс: Управление сайтом»



Top.Mail.Ru

«ЮКОЛА-ИНФО» покорила MinskCityRace!

 

«ЮКОЛА-ИНФО» покорила MinskCityRace!

02.05.2013

28 апреля 2013 года в парке имени Челюскинцев уже второй год подряд проходило самое яркое спортивное событие весны MinskCityRace'13. Как назло, целый день лил дождь, но это не помешало активным горожанам собраться для прохождения испытаний. Собралось более 500 человек – спортсмены, велосипедисты, родители с маленькими детьми, представители организаций с коллегами, т.е. все те, кто не желает просто так сидеть дома.

Молодые и энергичные сотрудники «ЮКОЛА-ИНФО», просто не могли пропустить такое мероприятие и отправились в минский парк, навстречу активному отдыху, и, конечно же, представили на мероприятии любимую компанию.

image.jpeg

Итак, команда «ЮКОЛА-ИНФО» на ряду с такими организациями, как ОАО “Белагропромбанк”, Группа Компаний Белагро, Radio BA International, ОАО “АГАТ-системы управления”, соревновалась в классе Business, и очень даже успешно. Ребята прошли все испытания – около 13 км. «пешим велобегом» с различными заданиями и препятствиями - и завоевали заслуженную победу!

20130428_210717_std.jpg

Помимо ценных призов они получили еще и массу впечатлений от мероприятия:

Глеб Андреев, техник-программист: «Несмотря на погоду, которая «порадовала» дождем, мероприятие принесло море положительных эмоций и ярких впечатлений. Я никогда раньше не участвовал в мероприятиях такого типа, поэтому было очень интересно и увлекательно посоревноваться с коллективами из других компаний. Вдвойне приятно, что мы не только поучаствовали, но и заняли 1 место в своем классе. Трудно было пройти всю дистанцию и выполнить все задания в полном объеме, но благодаря слаженным действиям нашей команды, все этапы были пройдены,и победа осталась за нами. Ура, товарищи!».

Евгений Порфирьев, инженер-программист: «В общем, было интересно и весело, хотя и очень мокро. Устали, конечно, т.к. трасса была около 13 км и все это бегом. В следующий раз возьмем с собой велосипеды :)».

Наталья Дятко, инженер-программист:«Воскресный весенний день. У сотрудников «ЮКОЛА-ИНФО» не было вопросов, как провести выходные! Активный и интересный образ жизни у нас в крови! Другие люди не смогут продуктивно работать в такой динамичной и быстроразвивающейся компании. Итак, выглянув за окно утром, настроение немного упало - тучи, капли дождя и серость...Казалось, что выбраться на улицу - это подвиг. Оказалось, что это только начало большого подвига! Несмотря на дождь, ветер, непогоду и сложные задания, участие в MinskCityRace'13 принесло море позитива и классно проведенного времени! Бегать по красивому Минску, разгадывать интересные задания по карте было для многих первым опытом игр по городскому ориентированию и участия в такого рода мероприятиях. Но мы справились на отлично и завоевали ПЕРВОЕ МЕСТО!!! Небольшие призы и усталость в ногах будут напоминать о подвиге, который совершил каждый из нас утром в воскресенье 28 апреля 2013 года! :)».

Подробнее о самом мероприятии можно узнать здесь


Количество показов: 3215

Для удобства сохраните эту статью в закладки:

Список новостей


© ОДО "ЮКОЛА-ИНФО", 2007. Минск, ул. Комсомольская 12-а. Телефон: (+375 17)28-28-903 (многоканальный). e-mail: office@jukola.info Viber+375(29)1283462