1С:Франчайзи ЮКОЛА-ИНФО
1С:Франчайзи
ОДО "ЮКОЛА-ИНФО" Минск, ул. Комсомольская 12-а. Телефон: (+375 17)28-28-903. office@jukola.info Viber+375(29)1283462



Проект работает на «Битрикс: Управление сайтом»



Top.Mail.Ru

«Лаборатория Касперского» защитила головной офис и представительства в Республике Беларусь крупной страховой компании «ТАСК»

 

«Лаборатория Касперского» защитила головной офис и представительства в Республике Беларусь крупной страховой компании «ТАСК»

30.12.2016

Kaspersky Endpoint Security для бизнеса общим числом в более 350 лицензий был поставлен страховой компании «Таск» для защиты головного офиса и всех представительств по Республике Беларусь. Поставку и внедрение осуществил партнер «Лаборатории Касперского», компания «ЮКОЛА-ИНФО», имеющая статус Platinum Partner.

 «Продуктами «Лаборатории Касперского» головной офис компании начал пользоваться около 10 лет назад, через несколько лет после этого пришло понимание о необходимости защиты и филиальной сети. На текущий момент персональные компьютеры и серверы компании защищены продуктом Kaspersky Endpoint Security для Бизнеса. При этом в головном офисе, где сосредоточены основные вычислительные ресурсы, функционала чисто антивирусной защиты стало не хватать и было принято решение перейти на редакцию продукта Advanced, включающую дополнительные возможности для сетевого администрирования, учёта и поддержания разнообразного используемого ПО в актуальном состоянии. За всё время использования продукты ЛК зарекомендовали себя как надёжные и производительные решения, позволяющие закрыть большинство вопросов информационной безопасности», – прокомментировал Павел Долбик, заместитель начальника отдела информационных технологий».

Решение «Лаборатории Касперского» Kaspersky Endpoint Security для бизнеса уровня Стандартный включает в себя средства для управления мобильными устройствами и защиты их от вредоносных программ. Средства контроля корпоративных ПК (контроль использования веб-ресурсов, устройств и программ) помогут организации эффективно применять политики, обеспечивающие безопасность важнейших элементов IT-инфраструктуры.

В Kaspersky Endpoint Security для бизнеса РАСШИРЕННЫЙ эффективно сочетаются технологии обеспечения безопасности и инструменты управления IT-инфраструктурой. Решение «Лаборатории Касперского» уровня РАСШИРЕННЫЙ предоставляет возможности защиты и управления, необходимые вашей организации для внедрения политик IT-безопасности, защиты от вредоносного программного обеспечения и потери данных, а также для повышения производительности корпоративной IT-инфраструктуры.

 О «Лаборатории Касперского»

«Лаборатория Касперского» — является крупнейшей в мире частной компанией, работающей в сфере информационной безопасности, и одним из наиболее быстро развивающихся производителей защитных решений. Ведет свою деятельность в 200 странах и территориях мира, а 37 офисов открыты в 32 странах. В «Лаборатории Касперского» работает почти 3300 высококвалифицированных специалистов. Ориентированность на пользователя и передовые технологии помогают ей опережать конкурентов. «Лаборатория Касперского» названа «Лидером» в категории Endpoint Protection (решения для защиты конечных устройств) по версии «Большой тройки» аналитических агентств (Gartner, IDC и Forrester). http://www.kaspersky.by

О ЗАСО «Таск»

Страховая компания «ТАСК» — это лидер на рынке страхования в Беларуси. Компания предлагает страхование для самых разных случаев, доступны более 30-ти видов обязательного и добровольного страхования, как для частных лиц, так и для корпоративных клиентов. Приоритетными направлениями работы в компании считают автострахование и страхование имущества.

О компании «ЮКОЛА-ИНФО»

«ЮКОЛА-ИНФО» - партнер «Лаборатории Касперского» в статусе Platinum Partner, с многолетним опытом работы в сфере поставок и внедрения ПО. Главным направлением деятельности компании является наиболее полное удовлетворение потребностей массового пользователя программных продуктов в сфере информационной безопасности.


Количество показов: 3444

Для удобства сохраните эту статью в закладки:

Список новостей


© ОДО "ЮКОЛА-ИНФО", 2007. Минск, ул. Комсомольская 12-а. Телефон: (+375 17)28-28-903 (многоканальный). e-mail: office@jukola.info Viber+375(29)1283462